Каталог

Вход

в личный кабинет

Зарегистрироваться Восстановление пароля

05.11.2022

Новый брэнд - Chehoma. Новые коллекции.

Уважаемый Партнер!


Новые коллекции  Campo (Германия) и  новый бренд в нашем ассортименте – Chehoma (Бельгия)


Новый бренд в нашем ассортименте –  Chehoma (Бельгия) .

Вот уже 35 лет Chehoma предлагает домашний декор как «art de vivre» (искусство жизни) между традицией и современностью. Магазины со всего мира очарованы этим "атмосферным ателье", разделяющим ту же любовь и чуткость к аутентичной и очаровательной мебели и предметам интерьера.

Коллекции Chehoma постоянно развиваются, отражая наслаждение сочетанием стилей, от индустриального и винтажного, до броканте, кантри-стиля и репродукций антикварной мебели. Компания также задает тренды и со вкусом разрабатывает новые линейки продуктов, создающих уникальную атмосферу в домах покупателей. Декор и мебель от Chehoma продается в более чем пятидесяти странах, несколькими тысячами розничных продавцов. Представляя коллекцию из 4000 предметов,  Chehoma называет себя 'the brocanteurs of modern times' (старьевщики современности).

Как произносится! Chehoma (Шеома с ударением на А). Это французское произношение, так как фирма находится в Валлонии – франкоязычной части Бельгии. Кто-то из европейцев произносит ЧЕХОМА и это тоже правильно.(особенно учитывая образование названия, которое вы прочтете ниже).  

Интересные факты

Название состоит из начальных слогов имён коммунистических лидеров: Че Гевара, Хо Ши Мин, Мао. Создатели компании -  семейная пара Эммануэль  и Линда Фаш. Креатив этой семьи начинается с названия и продолжается в интерьерных коллекциях.

Chehoma, одной из первых начала производить декор и мебель из переработанного дерева.


Полный ассортимент  уже на сайте artshoke.com в разделе НОВИНКИ.



Ждем Вас в гости.


С уважением,

Артишок Декор